台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院主體大樓及軍車集用場監視系統更新改善

國防醫學院辦理「國防醫學院主體大樓及軍車集用場監視系統更新改善」已於 2018/11/15 決標,決標金額 486,000 元(約 49 萬),得標廠商為宏利嘉科技有限公司。

決標結果
得標廠商宏利嘉科技有限公司
決標金額486,000 元(約 49 萬)
決標日期2018/11/15
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/23
決標日期2018/11/15
招標機關國防醫學院
標案編號HE07114P103
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額486,000 元(約 49 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏利嘉科技有限公司公司資料↗ 得標 486,000 元
立拓通信企業有限公司公司資料↗ 未得標
新亞科技有限公司公司資料↗ 未得標
台灣南下電子有限公司公司資料↗ 未得標
廣角科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/11/23 決標公告 486,000 元