台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年校慶暨軍醫學術研討會資料儲存-抽取式名片隨身碟

國防醫學院辦理「107年校慶暨軍醫學術研討會資料儲存-抽取式名片隨身碟」已於 2018/10/19 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為三穩國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商三穩國際股份有限公司
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/10/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/10/19
招標機關國防醫學院
標案編號HE07111P107
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三穩國際股份有限公司公司資料↗ 得標 290,000 元
納晶科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/23 決標公告 290,000 元
  3. 2018/10/24 更正決標公告