台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LWW西文醫學電子書

國防醫學院辦理「LWW西文醫學電子書」已於 2018/10/04 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得醫學資訊股份有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2018/10/04
預算金額600,000 元(約 60 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/05
決標日期2018/10/04
招標機關國防醫學院
標案編號HE07106P101
預算金額600,000 元(約 60 萬)
底價金額580,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→