台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

50M水底自走式自動吸塵器

國防醫學院辦理「50M水底自走式自動吸塵器」已於 2018/03/23 決標,決標金額 229,600 元(約 23 萬),得標廠商為勤裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商勤裕企業股份有限公司
決標金額229,600 元(約 23 萬)
決標日期2018/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/31
決標日期2018/03/23
招標機關國防醫學院
標案編號HE07054P019
預算金額
底價金額250,000 元
總決標金額229,600 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 229,600 元
晉昇貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/02/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2018/03/31 決標公告 229,600 元