台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

登革四型病毒NS1抗原分型用快篩試劑原型套組發展案

國防醫學院辦理「登革四型病毒NS1抗原分型用快篩試劑原型套組發展案」已於 2017/06/15 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為亞洲基因科技股份有限公司 (ASIAGEN CORPORATION)。

決標結果
得標廠商亞洲基因科技股份有限公司 (ASIAGEN CORPORATION)
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/15
招標機關國防醫學院
標案編號HE06236P035
預算金額
底價金額245,100 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞洲基因科技股份有限公司 (ASIAGEN CORPORATION)公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/16 決標公告 240,000 元