台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-108年大體處理專用固定液

國防醫學院辦理「106-108年大體處理專用固定液」已於 2017/07/12 決標,決標金額 264,000 元(約 26 萬),得標廠商為召寶企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商召寶企業股份有限公司
決標金額264,000 元(約 26 萬)
決標日期2017/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/12
招標機關國防醫學院
標案編號HE06084P070
預算金額
底價金額266,000 元
總決標金額264,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
召寶企業股份有限公司公司資料↗ 得標 264,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/12 決標公告 264,000 元