台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

螢光電泳膠影像系統含影像處理軟體

國防醫學院辦理「螢光電泳膠影像系統含影像處理軟體」已於 2017/05/24 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為尉徠生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商尉徠生物科技有限公司
決標金額225,000 元(約 23 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/05/24
招標機關國防醫學院
標案編號HE06074P052
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額225,000 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尉徠生物科技有限公司公司資料↗ 得標 225,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/12 決標公告 225,000 元