台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓滅菌鍋及自動清洗器(玻璃器皿及籠子)保養

國防醫學院辦理「高壓滅菌鍋及自動清洗器(玻璃器皿及籠子)保養」已於 2017/03/30 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為邦進企業有限公司。

決標結果
得標廠商邦進企業有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/10
決標日期2017/03/30
招標機關國防醫學院
標案編號HE06064P016
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦進企業有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/15 無法決標公告
  3. 2016/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/10 決標公告 450,000 元