台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

OVID Medline Database 等5項

國防醫學院辦理「OVID Medline Database 等5項」已於 2016/11/29 決標,決標金額 1,105,000 元(約 111 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得醫學資訊股份有限公司
決標金額1,105,000 元(約 111 萬)
決標日期2016/11/29
預算金額1,174,455 元(約 117 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/16
決標日期2016/11/29
招標機關國防醫學院
標案編號HE06056P008
預算金額1,174,455 元(約 117 萬)
底價金額1,120,000 元
總決標金額1,105,000 元(約 111 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→