陽明營區排水改善工程委託規劃設計案
國防醫學院辦理「陽明營區排水改善工程委託規劃設計案」已於 2016/08/03 決標,決標金額 71,500 元(約 7 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額71,500 元(約 7 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額—
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/04 |
| 決標日期 | 2016/08/03 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | HE05253P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,100 元 |
| 總決標金額 | 71,500 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山銘工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全葉工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣域工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱升工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/04 決標公告 71,500 元