台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

083 P3實驗大樓實驗室設備重新安裝及維護案等

國防醫學院辦理「083 P3實驗大樓實驗室設備重新安裝及維護案等」已於 2016/06/14 決標,決標金額 771,000 元(約 77 萬),得標廠商為歐易企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐易企業股份有限公司
決標金額771,000 元(約 77 萬)
決標日期2016/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/23
決標日期2016/06/14
招標機關國防醫學院
標案編號HE05251P049
預算金額
底價金額771,000 元
總決標金額771,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐易企業股份有限公司公司資料↗ 得標 771,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/23 決標公告 771,000 元