台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全所戰勤警監e化系統暨活體自動追蹤系統定期檢查維護保養

國防醫學院辦理「全所戰勤警監e化系統暨活體自動追蹤系統定期檢查維護保養」已於 2015/12/16 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為億博科技有限公司。

決標結果
得標廠商億博科技有限公司
決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
決標日期2015/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/22
決標日期2015/12/16
招標機關國防醫學院
標案編號HE05216P013
預算金額
底價金額2,121,000 元
總決標金額2,120,000 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億博科技有限公司公司資料↗ 得標 2,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/09 無法決標公告
  3. 2015/12/09 公開招標公告
  4. 2015/12/22 決標公告 2,120,000 元