台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬用飼料

國防醫學院辦理「馬用飼料」已於 2015/12/09 決標,決標金額 128,400 元(約 13 萬),得標廠商為興泰實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商興泰實業股份有限公司
決標金額128,400 元(約 13 萬)
決標日期2015/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/21
決標日期2015/12/09
招標機關國防醫學院
標案編號HE05211P011
預算金額
底價金額178,500 元
總決標金額128,400 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興泰實業股份有限公司公司資料↗ 得標 128,400 元
欣野貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/21 決標公告 128,400 元