台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

顯微鏡含照相系統

國防醫學院辦理「顯微鏡含照相系統」已於 2015/05/19 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為萊得科技有限公司。

決標結果
得標廠商萊得科技有限公司
決標金額820,000 元(約 82 萬)
決標日期2015/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/19
招標機關國防醫學院
標案編號HE04241P037
預算金額
底價金額820,000 元
總決標金額820,000 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萊得科技有限公司公司資料↗ 得標 820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 無法決標公告
  2. 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/05/27 決標公告 820,000 元