台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CCD觸碰式高解析即時數位照膠影像處理系統

國防醫學院辦理「CCD觸碰式高解析即時數位照膠影像處理系統」已於 2015/04/02 決標,決標金額 169,500 元(約 17 萬),得標廠商為岑祥股份有限公司。

決標結果
得標廠商岑祥股份有限公司
決標金額169,500 元(約 17 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/14
決標日期2015/04/02
招標機關國防醫學院
標案編號HE04016P038
預算金額
底價金額170,000 元
總決標金額169,500 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岑祥股份有限公司公司資料↗ 得標 169,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→