台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學院個人電腦暨印表機設備更新

國防醫學院辦理「學院個人電腦暨印表機設備更新」已於 2015/04/10 決標,決標金額 2,298,500 元(約 230 萬),得標廠商為國眾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商國眾電腦股份有限公司
決標金額2,298,500 元(約 230 萬)
決標日期2015/04/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/10
招標機關國防醫學院
標案編號HE04011P030
預算金額
底價金額2,360,000 元
總決標金額2,298,500 元(約 230 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,298,500 元
交通電腦有限公司公司資料↗ 未得標
全鴻科技企業顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→