台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

清洗機,超音波

國防醫學院辦理「清洗機,超音波」已於 2015/04/21 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為宏霖儀器有限公司。

決標結果
得標廠商宏霖儀器有限公司
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2015/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/21
招標機關國防醫學院
標案編號H04237P251
預算金額
底價金額769,901 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏霖儀器有限公司公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/01 決標公告 760,000 元