台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學員生大隊詠絮樓4樓東側女浴廁整修工程

國防醫學院辦理「學員生大隊詠絮樓4樓東側女浴廁整修工程」已於 2025/06/26 決標,決標金額 3,276,935 元(約 328 萬),得標廠商為華庭室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商華庭室內裝修設計工程有限公司
決標金額3,276,935 元(約 328 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/27
決標日期2025/06/26
招標機關國防醫學院
標案編號114HE08502670800320
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,276,935 元(約 328 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華庭室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 3,276,935 元
和礎室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
太子齊室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/09 公開招標公告
  2. 2025/06/27 決標公告 3,276,935 元