台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖分院舊院區開放空間整修工程

國防醫學院辦理「澎湖分院舊院區開放空間整修工程」已於 2025/01/09 決標,決標金額 2,265,000 元(約 227 萬),得標廠商為澎成土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商澎成土木包工業有限公司
決標金額2,265,000 元(約 227 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/09
招標機關國防醫學院
標案編號113NI08506140000320
預算金額
底價金額2,313,595 元
總決標金額2,265,000 元(約 227 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
澎成土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,265,000 元
春毅營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
吉品營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/28 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開招標公告
  4. 2024/12/19 無法決標公告
  5. 2025/01/03 公開招標公告
  6. 2025/01/20 決標公告 2,265,000 元