台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投中心新村聚落(散戶)保護棚架工程

國防醫學院辦理「北投中心新村聚落(散戶)保護棚架工程」已於 2024/11/06 決標,決標金額 3,260,000 元(約 326 萬),得標廠商為東郡營造有限公司。

決標結果
得標廠商東郡營造有限公司
決標金額3,260,000 元(約 326 萬)
決標日期2024/11/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/11/06
招標機關國防醫學院
標案編號113-1011112776500120
預算金額
底價金額3,752,985 元
總決標金額3,260,000 元(約 326 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東郡營造有限公司公司資料↗ 得標 3,260,000 元
大倉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/24 公開招標公告
  2. 2024/09/25 公開招標更正公告
  3. 2024/10/02 公開招標更正公告
  4. 2024/10/16 無法決標公告
  5. 2024/10/22 公開招標公告
  6. 2024/12/16 決標公告 3,260,000 元