113年院區公共工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約
國防醫學院辦理「113年院區公共工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約」已於 2023/12/29 決標,決標金額 9,604,000 元(約 960 萬),得標廠商為林彥忠建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 113-0851135875500100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,604,000 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林彥忠建築師事務所 | 得標 | 4,802,000 元 |
| 吳坤霖建築師事務所 | 得標 | 4,802,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/12 決標公告 9,604,000 元