台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專案辦公室營舍整修工程委託規畫設計及監造技術服務案

國防醫學院辦理「專案辦公室營舍整修工程委託規畫設計及監造技術服務案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為光口建築師事務所。

決標結果
得標廠商光口建築師事務所
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/18
決標日期2024/04/17
招標機關國防醫學院
標案編號113-0851132157301500
預算金額
底價金額
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光口建築師事務所公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/18 決標公告 560,000 元