台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學大樓禮堂舞台地板整修工程

國防醫學院辦理「教學大樓禮堂舞台地板整修工程」已於 2024/01/22 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為華通室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商華通室內裝修工程有限公司
決標金額795,000 元(約 80 萬)
決標日期2024/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/22
招標機關國防醫學院
標案編號113-0851128323600721
預算金額
底價金額799,000 元
總決標金額795,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華通室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 795,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/26 決標公告 795,000 元