台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區醫療大樓1樓急診小兒成人留觀區整修工程

國防醫學院辦理「內湖院區醫療大樓1樓急診小兒成人留觀區整修工程」已於 2023/11/02 決標,決標金額 2,978,888 元(約 298 萬),得標廠商為三聖營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商三聖營造股份有限公司
決標金額2,978,888 元(約 298 萬)
決標日期2023/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/07
決標日期2023/11/02
招標機關國防醫學院
標案編號113-0851126362701324
預算金額
底價金額3,129,512 元
總決標金額2,978,888 元(約 298 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三聖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,978,888 元
力辰室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/23 公開招標公告
  2. 2023/10/12 無法決標公告
  3. 2023/10/12 公開招標公告
  4. 2023/10/19 無法決標公告
  5. 2023/10/19 公開招標公告
  6. 2023/11/07 決標公告 2,978,888 元