台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍陣醫療大樓病房浴室漏水整修工程

國防醫學院辦理「軍陣醫療大樓病房浴室漏水整修工程」已於 2024/08/07 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為寶鑫土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商寶鑫土木包工業有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2024/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/07
招標機關國防醫學院
標案編號113-0261134515400120
預算金額
底價金額1,591,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
寶鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元
矩煜工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/15 公開招標公告
  2. 2024/07/31 無法決標公告
  3. 2024/07/31 公開招標公告
  4. 2024/08/16 決標公告 1,580,000 元