籃球場改善工程
國防醫學院辦理「籃球場改善工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 687,722 元(約 69 萬),得標廠商為宜城國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 113-0261134322300120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 806,000 元 |
| 總決標金額 | 687,722 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜城國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 687,722 元 |
| 承豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長德室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/08/15 決標公告 687,722 元