台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官兵宿舍後棟改善工程

國防醫學院辦理「官兵宿舍後棟改善工程」已於 2024/05/22 決標,決標金額 5,232,180 元(約 523 萬),得標廠商為承豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商承豐營造有限公司
決標金額5,232,180 元(約 523 萬)
決標日期2024/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/22
招標機關國防醫學院
標案編號113-0261132453200120
預算金額
底價金額5,232,180 元
總決標金額5,232,180 元(約 523 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承豐營造有限公司公司資料↗ 得標 5,232,180 元
騰揚室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/03 公開招標公告
  2. 2024/05/16 無法決標公告
  3. 2024/05/16 公開招標公告
  4. 2024/05/24 決標公告 5,232,180 元