台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓防火填塞與防火門改善

國防醫學院辦理「醫療大樓防火填塞與防火門改善」已於 2024/12/30 決標,決標金額 3,390,000 元(約 339 萬),得標廠商為方璽室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商方璽室內裝修有限公司
決標金額3,390,000 元(約 339 萬)
決標日期2024/12/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/06
決標日期2024/12/30
招標機關國防醫學院
標案編號113-0181137976500620
預算金額
底價金額4,720,612 元
總決標金額3,390,000 元(約 339 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
方璽室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,390,000 元
大信室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
誼宸防火有限公司公司資料↗ 未得標
泰信有限公司公司資料↗ 未得標
永大興室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/26 公開招標公告
  2. 2024/12/03 公開招標更正公告
  3. 2025/01/06 決標公告 3,390,000 元