台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖分院手術室(R3)鉛屏蔽輻射防護工程

國防醫學院辦理「澎湖分院手術室(R3)鉛屏蔽輻射防護工程」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,079,650 元(約 308 萬),得標廠商為晉宇室內裝修興業有限公司。

決標結果
得標廠商晉宇室內裝修興業有限公司
決標金額3,079,650 元(約 308 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/14
決標日期2023/12/12
招標機關國防醫學院
標案編號112-0851127647301821
預算金額
底價金額3,098,130 元
總決標金額3,079,650 元(約 308 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉宇室內裝修興業有限公司公司資料↗ 得標 3,079,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/20 公開招標公告
  2. 2023/12/05 無法決標公告
  3. 2023/12/05 公開招標公告
  4. 2023/12/14 決標公告 3,079,650 元