台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖分院各類型工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約

國防醫學院辦理「澎湖分院各類型工程委託規劃設計及監造技術服務開口契約」已於 2023/11/07 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為張嘉隽。

決標結果
得標廠商張嘉隽
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/07
招標機關國防醫學院
標案編號112-0851125743900900
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張嘉隽 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/09/28 無法決標公告
  3. 2023/09/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/11/09 決標公告 3,000,000 元