台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區綜合大樓7樓浴廁整修工程

國防醫學院辦理「內湖院區綜合大樓7樓浴廁整修工程」已於 2023/08/07 決標,決標金額 4,600,000 元(約 460 萬),得標廠商為三聖營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商三聖營造股份有限公司
決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
決標日期2023/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/07
招標機關國防醫學院
標案編號112-0851124734701223
預算金額
底價金額4,606,160 元
總決標金額4,600,000 元(約 460 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三聖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,600,000 元
矩煜工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/18 公開招標公告
  2. 2023/07/31 無法決標公告
  3. 2023/07/31 公開招標公告
  4. 2023/08/11 決標公告 4,600,000 元
  5. 2023/08/30 更正決標公告