台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院三軍總醫院汀州院區、基隆分院新建醫療大樓建案計畫書製作及國軍高雄總醫院建案計畫書修正委託技術服務

國防醫學院辦理「國防醫學院三軍總醫院汀州院區、基隆分院新建醫療大樓建案計畫書製作及國軍高雄總醫院建案計畫書修正委託技術服務」已於 2023/06/21 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為朋成土木技師事務所。

決標結果
得標廠商朋成土木技師事務所
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2023/06/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/06/21
招標機關國防醫學院
標案編號112-0181122993300200
預算金額
底價金額
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朋成土木技師事務所 得標 7,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/04 決標公告 7,000,000 元