台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防醫學院校區道路整修工程開口式契約

國防醫學院辦理「國防醫學院校區道路整修工程開口式契約」已於 2022/11/23 決標,決標金額 3,840,000 元(約 384 萬),得標廠商為力邦營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商力邦營造工程有限公司
決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
決標日期2022/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/25
決標日期2022/11/23
招標機關國防醫學院
標案編號111-0851117004101811
預算金額
底價金額3,840,000 元
總決標金額3,840,000 元(約 384 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力邦營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/04 公開招標公告
  2. 2022/11/18 無法決標公告
  3. 2022/11/18 公開招標公告
  4. 2022/11/25 決標公告 3,840,000 元