學員生大隊男生宿舍預測整修工程
國防醫學院辦理「學員生大隊男生宿舍預測整修工程」已於 2022/02/24 決標,決標金額 4,329,999 元(約 433 萬),得標廠商為三聖營造股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/04 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 111-0851116393100422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,488,000 元 |
| 總決標金額 | 4,329,999 元(約 433 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三聖營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,329,999 元 |
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得瑞特營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂榮營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘駿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/11/25 公開招標更正公告
- 2021/11/30 公開招標更正公告
- 2022/03/04 決標公告 4,329,999 元