澎湖分院B1停車場及供應中心氣流改善工程
國防醫學院辦理「澎湖分院B1停車場及供應中心氣流改善工程」已於 2022/05/10 決標,決標金額 1,745,000 元(約 175 萬),得標廠商為大群環控系統股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/16 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 111-0851111068800661 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,745,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大群環控系統股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,745,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/04 公開招標公告
- 2022/03/16 無法決標公告
- 2022/03/16 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/03/30 無法決標公告
- 2022/04/21 公開招標公告
- 2022/05/04 無法決標公告
- 2022/05/04 公開招標公告
- 2022/05/16 決標公告 1,745,000 元