台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楓香樹土壤改良整枝修剪及入口扶手工程

國防醫學院辦理「楓香樹土壤改良整枝修剪及入口扶手工程」已於 2022/12/13 決標,決標金額 470,250 元(約 47 萬),得標廠商為日商東邦利昂股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商日商東邦利昂股份有限公司台灣分公司
決標金額470,250 元(約 47 萬)
決標日期2022/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/13
招標機關國防醫學院
標案編號111-0261117842400120
預算金額
底價金額490,991 元
總決標金額470,250 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商東邦利昂股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 470,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/05 決標公告 470,250 元