台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈恩七村職務宿舍整修工程

國防醫學院辦理「慈恩七村職務宿舍整修工程」已於 2022/03/09 決標,決標金額 4,446,794 元(約 445 萬),得標廠商為喬碩營造有限公司。

決標結果
得標廠商喬碩營造有限公司
決標金額4,446,794 元(約 445 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/09
招標機關國防醫學院
標案編號111-0181110064702034
預算金額
底價金額5,551,000 元
總決標金額4,446,794 元(約 445 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬碩營造有限公司公司資料↗ 得標 4,446,794 元
偉綱室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
方璽室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/19 公開招標公告
  2. 2021/11/30 公開招標更正公告
  3. 2022/04/07 決標公告 4,446,794 元
  4. 2022/04/22 更正決標公告