內湖院區眼科急會診、青光眼中心及技術室等處整修工程
國防醫學院辦理「內湖院區眼科急會診、青光眼中心及技術室等處整修工程」已於 2021/12/23 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為天祥土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/29 |
| 決標日期 | 2021/12/23 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 110-0851107122702424 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,700,000 元 |
| 總決標金額 | 4,550,000 元(約 455 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天祥土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,550,000 元 |
| 大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力辰室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三聖營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2021/12/17 公開招標更正公告
- 2021/12/29 決標公告 4,550,000 元