台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區民診處辦公室及305會議室整修工程案

國防醫學院辦理「內湖院區民診處辦公室及305會議室整修工程案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為力辰室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商力辰室內裝修股份有限公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/23
招標機關國防醫學院
標案編號110-0851107085402324
預算金額
底價金額1,724,000 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力辰室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元
光宸室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
三聖營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/13 公開招標公告
  2. 2021/12/30 決標公告 1,600,000 元