台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內湖院區骨科辦公室整修工程(第一次變更設計)

國防醫學院辦理「內湖院區骨科辦公室整修工程(第一次變更設計)」已於 2022/04/26 決標,決標金額 160,000 元(約 16 萬),得標廠商為三聖營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商三聖營造股份有限公司
決標金額160,000 元(約 16 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/29
決標日期2022/04/26
招標機關國防醫學院
標案編號110-08511055727016241
預算金額
底價金額160,000 元
總決標金額160,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三聖營造股份有限公司公司資料↗ 得標 160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→