台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汀州院區復健部虛擬實境暨門診整合中心整修工程變更設計

國防醫學院辦理「汀州院區復健部虛擬實境暨門診整合中心整修工程變更設計」已於 2022/03/31 決標,決標金額 28,000 元(約 3 萬),得標廠商為銘台營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商銘台營造工程有限公司
決標金額28,000 元(約 3 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/08
決標日期2022/03/31
招標機關國防醫學院
標案編號110-08511043743013241
預算金額
底價金額28,000 元
總決標金額28,000 元(約 3 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘台營造工程有限公司公司資料↗ 得標 28,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→