台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

劍南橋排營區房屋整修工程

國防醫學院辦理「劍南橋排營區房屋整修工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為房日美室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商房日美室內裝修有限公司
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/03/10
招標機關國防醫學院
標案編號110-0261107664700120
預算金額
底價金額996,026 元
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
房日美室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/17 決標公告 995,000 元