台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區緊急供電系統改善工程

國防醫學院辦理「院區緊急供電系統改善工程」已於 2021/07/20 決標,決標金額 4,750,000 元(約 475 萬),得標廠商為明欣科技有限公司。

決標結果
得標廠商明欣科技有限公司
決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/29
決標日期2021/07/20
招標機關國防醫學院
標案編號110-0261103511800130
預算金額
底價金額4,817,458 元
總決標金額4,750,000 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明欣科技有限公司公司資料↗ 得標 4,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/05 公開招標公告
  2. 2021/07/15 無法決標公告
  3. 2021/07/15 公開招標公告
  4. 2021/07/29 決標公告 4,750,000 元