軍陣醫療大樓滲水修繕工程
國防醫學院辦理「軍陣醫療大樓滲水修繕工程」已於 2021/12/22 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為平安營造股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 110-0181100050757063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,100 元 |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平安營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
| 國廷營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永麗室內裝修設計工程公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 定國營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/14 公開招標公告
- 2021/09/24 無法決標公告
- 2021/09/24 公開招標公告
- 2021/09/30 無法決標公告
- 2021/10/08 公開招標公告
- 2021/10/15 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2022/05/05 決標公告 1,740,000 元