活動中心戶外鋼柱除銹油漆工程
國防醫學院辦理「活動中心戶外鋼柱除銹油漆工程」已於 2020/03/26 決標,決標金額 194,750 元(約 19 萬),得標廠商為家禾國際工程行(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/13 |
| 決標日期 | 2020/03/26 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 109-0851090461800321 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,932 元 |
| 總決標金額 | 194,750 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家禾國際工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 194,750 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜通工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/04/13 決標公告 194,750 元