台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學遺體冷凍設備監控及解剖台抽氣系統改善工程

國防醫學院辦理「教學遺體冷凍設備監控及解剖台抽氣系統改善工程」已於 2020/03/12 決標,決標金額 4,382,025 元(約 438 萬),得標廠商為承寬室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商承寬室內裝修有限公司
決標金額4,382,025 元(約 438 萬)
決標日期2020/03/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/24
決標日期2020/03/12
招標機關國防醫學院
標案編號109-0851090039900461
預算金額
底價金額5,101,000 元
總決標金額4,382,025 元(約 438 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承寬室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 4,382,025 元
多立科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
大群環控系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
源茂工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/18 公開招標公告
  2. 2020/03/24 決標公告 4,382,025 元