台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院史館整修工程

國防醫學院辦理「院史館整修工程」已於 2019/01/04 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為合毅營造有限公司。

決標結果
得標廠商合毅營造有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2019/01/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/13
決標日期2019/01/04
招標機關國防醫學院
標案編號108-0261070302300120
預算金額
底價金額1,303,400 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合毅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,230,000 元
世鼎工程設計有限公司公司資料↗ 未得標
華森開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/26 公開招標公告
  2. 2019/03/13 決標公告 1,230,000 元
  3. 2023/09/27 拒絕往來廠商名單公告
  4. 2023/09/27 拒絕往來廠商名單公告