台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實驗大樓漏水改善工程

國防醫學院辦理「實驗大樓漏水改善工程」已於 2018/02/27 決標,決標金額 3,921,500 元(約 392 萬),得標廠商為崟誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商崟誠營造有限公司
決標金額3,921,500 元(約 392 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/05
決標日期2018/02/27
招標機關國防醫學院
標案編號107-0851070006800511
預算金額
底價金額4,010,000 元
總決標金額3,921,500 元(約 392 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崟誠營造有限公司公司資料↗ 得標 3,921,500 元
捷信工程有限公司公司資料↗ 未得標
台灣健康營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
明鴻工程有限公司公司資料↗ 未得標
旭成土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/02 公開招標公告
  2. 2018/02/14 無法決標公告
  3. 2018/02/14 公開招標公告
  4. 2018/03/05 決標公告 3,921,500 元