台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

勤務隊3樓浴廁整修工程

國防醫學院辦理「勤務隊3樓浴廁整修工程」已於 2017/12/12 決標,決標金額 1,386,000 元(約 139 萬),得標廠商為同佑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商同佑營造股份有限公司
決標金額1,386,000 元(約 139 萬)
決標日期2017/12/12
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/09
決標日期2017/12/12
招標機關國防醫學院
標案編號106-0851060423703722
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,386,000 元(約 139 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同佑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,386,000 元
堉泰營造有限公司公司資料↗ 未得標
榀坧室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
富麗室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
東嶸豪室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
新璨營造有限公司公司資料↗ 未得標
富陽營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
三聖營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開招標公告
  2. 2018/01/09 決標公告 1,386,000 元