休閒中心消防系統更新工程
國防醫學院辦理「休閒中心消防系統更新工程」已於 2017/03/30 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為濬麟工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/13 |
| 決標日期 | 2017/03/30 |
| 招標機關 | 國防醫學院 |
| 標案編號 | 106-0851060042400541 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 濬麟工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 銓峰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉喆消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/10 公開招標公告
- 2017/02/20 公開招標更正公告
- 2017/04/13 決標公告 2,400,000 元